Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Ок
Новости

Компания Компас отмечает 30-летие!

30 лет с основания компании Компас
В 2021 году компания «Компас» отмечает свое 30-летие!
История компании началась в далеком 1991 году с автоматизации крупных государственных и пост государственных предприятий. Разработки относились к классу пакетов «Система взаимосвязанных автоматизированных рабочих мест».
А в середине 1992 года, когда на рынке появилась необходимость в комплексной системе для малых предприятий, руководство компании приняло решение о выходе на рынок малых и средних частных предприятий. И меньше чем за год талантливые программисты компании создали начальную версию продукта. А уже в 2005 году по данным Cnews Analytics, ERP-система «Компас» заняла 1-е место по числу реализованных проектов в России в машиностроении и 3-е место в промышленности в целом.
В настоящее время компания «Компас» входит в пятерку важнейших поставщиков ERP- систем на российском рынке.
Развиваться и укреплять свои позиции в быстро меняющемся мире IT технологий компании помогает индивидуальный подход к требованиям заказчиков, гибкость и легкость настроек ее ERP-системы, с помощью инструмента «Мастера Компаса», позволяющего реализовать большую часть адаптаций визуальными средствами, а также команда прекрасно подготовленных специалистов.
Новости