Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Ок
Новости

06.07.2022 Выпущен пакет дополнений версии 12.86.02

«Расчет заработной платы»


Изменения законодательства


4-ФСС
С учетом Приказа ФСС от 14.03.2022 № 80 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ РАСЧЕТА ПО НАЧИСЛЕННЫМ И УПЛАЧЕННЫМ СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ НА ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ (ФОРМА 4 - ФСС) И ПОРЯДКА ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЯ" добавлена возможность формирования и выгрузки формы 4-ФСС. По этой форме следует отчитываться за полугодие 2022 г. и последующие периоды.

Включены доработки

Cправка о заработной плате
Доработана справка о заработной плате по форме 182н.

Реестр сведений в ФСС
1. В Реестре сведений ФСС откорректировано заполнение поля сумма заработка для отпуска по беременности и родам и отпусков по уходу за ребенком до 1.5 лет.
2. В процедурах заполнения и обновления Реестра сведений ФСС добавлено автоматическое заполнение исключаемых периодов. А также откорректирован перенос некоторых данных из Заявления ЗЛ.
3. В Реестре сведений в ФСС откорректирована выгрузка в xml-файл для случая, если отсутствует имя ранее выгруженного файла (только для ORACLE).

«Кадровый учет», «Электронные индивидуальные сведения для ПФ и ФНС»


Включены доработки

Электронные трудовые книжки (ЭТК)
Расширена функциональность заполнения Перечня сведений о трудовой деятельности в части наименования подразделения.


«Кадровый учет»


Импорт ЭЛН
Откорректировано заполнение признака Стационар в Журнале неявок при импорте ЭЛН в случае ухода за родственником в стационаре или дневном стационаре.

Прочие доработки
Добавлена возможность формирования печатной формы Форма № 10 о воинском учете из кадровой картотеки ВУС.


«Управление активами»


Изменения законодательства

• В рамках учета требований ФСБУ 6/2020 «Основные средства», утвержденного Приказом Минфина от 17.09.2020 г. № 204н, добавлены дополнительные возможности:
1. инвентаризационную опись можно создавать отдельно для объектов на балансе и за балансом (признак указывается в заголовке документа инвентаризации). По умолчанию работает в старом стиле - без учета статуса по балансу;
2. В свод по амортизации добавлен новый признак детализации - статус по балансу.
• В рамках учета требований ФСБУ 25/2018 "Бухгалтерский учет аренды", утвержденного Приказом Минфина от 16.10.2018 г. № 208н, разработана функциональность учета аренды.


Включены доработки

• Оптимизирована процедура удаления документа списания объекта учета.

«Бухгалтерский и налоговый учет», «Упрощенная система налогообложения»


Откорректирована процедура выгрузки счет-фактуры в формате XML.


«CRM - система»


Включены доработки

Оптимизирована работа органайзера.
Новости